Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : preis frage
batista88
31.08.2006, 16:42
habe mir heute eiweiß von powerman 1kg bestellt für 26.48,wollte wissen ob der preis geht für ein kg.
anscheinend geht es.... is nur die frage was drin is :/
batista88
31.08.2006, 16:50
was meinst du mit was drin ist :?:
eher die qualität des pulvers... kannst ja billig ausm ebay holen oder ne menge geld für ausgeben. anhand des preises kann man aber nich viel sagen
batista88
31.08.2006, 16:55
http://www.powerman-vertrieb.de/product_info.php?products_id=256
das ist aber kein Proteinpulver!
Das ist praktisch gesehen ein malzeit ersatz.
pro 100g gamm hat es halt nur 50g eiweiß und 40 g Kh.
Aber ok kann man auch nehmen.
Solang du das in dein ep gut reinbringst.
SantaSergio
31.08.2006, 17:35
habe mir heute eiweiß von powerman 1kg bestellt für 26.48,wollte wissen ob der preis geht für ein kg.
26,48€ für 1kg Powerman Eiweiß!?!?! :shock: :lol:
batista88
31.08.2006, 17:43
habe ich mir auch erst gedacht das es kein richtiges eiweiß ist,man kann es ja mal ausprobieren.nächste mal hole ich mir wieder richtiges eiweiß
Generation
31.08.2006, 18:00
Hi
Also ich würd mal sagen am Falschen Ende gespart :mrgreen:
Powered by vBulletin® Version 4.2.3 Copyright ©2025 Adduco Digital e.K. und vBulletin Solutions, Inc. Alle Rechte vorbehalten.