Also da werden ja immer schön Whey Produkte empfohlen die nicht sehr billig sind für einen Schüler ich komme nur durch Whey sachen auf ca 30€/M , viel zu teuer für mich muss ja auch noch andere sachen bezahlen.
Wie mache ich mir ein kostengünstigere Shake direkt nach dem Train?