Ich hab mir beim Sports-Ebyl so Proteinpulver gekauft um Proteinshaes zu machen und da steht drauf, dass man es 3 Mal am Tag nehmen muss aber nun ist es schon nach ca. 2 Wochen fast alle und das Ganze hat 30 € gekostet. Reicht es nicht wenn ich mir nur 2 mal am Tag einen Shake mache oder nur an den Trainingstagen und nicht auch an den Trainingsfreien Tagen? :?: