He, ich habe mal bei rossmann und budni nachgeguckt da gibs eiweiss büxen für 8 und 10 euro glaube 500g oder 1kg waren das!! sind die gut oder soll mal lieber was vernüftiges kaufen!
Druckbare Version
He, ich habe mal bei rossmann und budni nachgeguckt da gibs eiweiss büxen für 8 und 10 euro glaube 500g oder 1kg waren das!! sind die gut oder soll mal lieber was vernüftiges kaufen!
ich glaub du musst schon nochmal ein paar hersteller details verraten :-)
aber kauf lieber nicht diesen billig kram
wenn es sonderangebote sind, die nur raus müssen, dann kann man es kaufen, kenne auch Preise gegen 10€ 1kg und das Proteinzeugs is eigentlich ganz gut, musste nur raus aus dem Lager und wurde gut um 20€ reduziert :D