Achso kaufst du dein EW Pulver immer im Wert von 69 cent? Oder wie
Du kannst eine Dose Cola nicht mit einem pot proteinvergleichen, und wie gesagt, zeug wie cola Thunfisch bananen etc bekomm ich von meiner Mum, Aber das PULVER MUSS ICH SELBER KAUFEN!!!!!!!
Na jz verstanden -.-