das hab ich mich nämlich gerade aauch gefragt und gesucht ob ich doch noch was überlesen hab......für 20 euro kommst net weit, stimmt...aber immerhin könntest du dich mit billiger ware eindecken (MEHL, milch, zucker, eier, nudeln etc sind super günstig und du kannst damit sau viel selbst zubereiten....wirdd ann halt erstmal nicht gerade gesund).....Zitat: