Ab nächster Woche wieder. :D
Druckbare Version
Ab nächster Woche wieder. :D
Geht doch! :action:^^
hab dein ep vor 2 seiten mir ma angeschaut. ;)
hehe ich les nur joguhrt quark quark milch quark ;) gefällt mir ;)
hau zu den mahlzzeiten noch bischen eiweiß dazu
10:00: - 1Bretzel, 1Gurke
13:30: - ca. 200-250g Reis
vllt kannst dir ja whey besorgen in so nem großen shaker .. kannste 60-70g Whey rein tun un dir über 2mahlzeiten verteilen
oder du nimmst ne tüte nüsse mit , dann kannste die brezel weg lassen.. das problem ist dann nur das andere in der klasse auch welche haben wollen :/
Okay, werde ich machen, danke für den Tipp. Werde mal sehen, ob ich mir Whey besorgen kann, hab im Moment nicht so viel Geld, da ich nicht mehr nebenbei arbeite und das Taschengeld immer für andere Dinge leider drauf geht. :( Aber das bekomme ich schon hin.
Ah okay, danke, dann muss ich mir nicht immer ne Bretzel in der Cafeteria kaufen. :D Werd ich dann mal ab jetzt dann Nüsse mitnehmen.
Ich glaub ich muss MP auch mal probieren :D^^
Noch ne Übung wo Du dann stärker bist als ich. :( :D
Dein Ehrgeiz an Bodybuilding seit du 14 Jahre bist wie du begonnen hast, ist Wahnsinn..
Kenne niemanden der da so verbissen und ehrgeizig dabei ist in dem Alter:daumen::daumen:
Eine Frage aber: Du sagtest, im Moment ist es etwas knapp mit dem Geld für eventuell. Whey, aber wie finanzierst du eigentlich deinen ganzen Magerquark ?:gruebel:
Kauft dir den deine Mutter oder zahlst du den vom Taschengeld? Wieviel kostet der Becher (500g?) den du pro Tag 2mal ist ? ;D Würde mich interessieren ;)
500g kosten um die 40-60ct. ;)
das regt mich auf :-?
Ich komme aus Oberösterreich und zahle beim hofer glaub ich 50 cent oder so für lächerliche 250g :-|
Naja zum Glück muss meine mam die 15-20 Pkgn in der woche kaufen :D
Was glaubst Du, warum die Österreicher damals unbedingt "heim ins Reich" wollten? :hihi:Zitat:
Ich komme aus Oberösterreich und zahle beim hofer glaub ich 50 cent oder so für lächerliche 250g