Ich bezahle 60€ pro Monat für's Studio (inkl. Getränke-Flatrate) und auf einen Monat gerechnet etwa 8€ für ESN Whey. Da ich zu Hause bei Mama&Papa wohne, bezahle ich für alle Nahrungsmittel insgemsamt 0€ und 0Cent.
Finanzieren tue ich das Whey über mein Taschendgeld (etc.) und den monatlichen Studiobeitrag haben mir meine Eltern zum Geburtstag geschenkt. Diverse andere Dinge (Sportkleidung, Bandagen) zahlen meine Eltern.
@chris
Das habe ich mich auch schon gefragt. Echt happig, 300€/Monat für ein Hobby(?)...
@TE
Guter Thread! Wirklich interessant zu lesen:)